Laisser un commentaire

Organisateurs

Pour nous poser des questions, pour avoir les informations les plus récentes concernant nos évènements ou pour entrer en contact avec les gens qui participent à nos GN, nous vous invitons à rejoindre le groupe Facebook Dernière Alliance.

Vous désirez vous inscrire par Internet, vous voulez nous offrir vos services, vous avez une question plus personnelle ou des projets que vous ne voulez pas exposer aux yeux de tous ? Envoyez un message à info@dernierealliance.com et nous donnerons suite à votre message dans les délais les meilleurs.

Voici la liste et les coordonnées des organisateurs des Grandeurs Nature de Dernière Alliance pour l’année 2016. Faites-en bon usage.

Olivier Perron (1998-)  – olivier@dernierealliance.com
Hubert Roy-Gosselin (2001-)  – hubert@dernierealliance.com
Éric Lecours (2002-)  – eric@dernierealliance.com
Guillaume Ruel (2004-)  – guillaume@dernierealliance.com
Jean-François Aubin (2007-)jeff@dernierealliance.com
Pierre-Louis Gosselin-Lavoie (2012-)  – plouis@dernierealliance.com
Keven Dubois (2012-)  – keven@dernierealliance.com
Nicolas Toupin (2013-)nicolas@dernierealliance.com
Justin Roy-Gosselin (2016-)justin@dernierealliance.com
Syvain Lacombe (2016-)sylvain@dernierealliance.com

 

Vous avez une question, mais ne savez pas à qui vous adresser? Posez-la à l’adresse suivante!
info@dernierealliance.com

Vous pouvez toujours vous présenter lors des séances d’inscriptions pour obtenir des informations supplémentaires et rencontrer l’organisation. Vous pouvez aussi visiter les forums de discussion du site internet de Dernière Alliance pour poser vos questions à tous!

Lien vers le forum ‘Sur le GN’

Nous répondrons à vos questions dans les plus brefs délais. Dernière Alliance se donne pour mission d’offrir un service de qualité à ses participants. Si vous avez des commentaires sur les activités, vous pouvez les laisser sur le forum de discussion ou vous pouvez les transmettre à Hubert Roy-Gosselin.
Dans le cas de plaintes, Hubert Roy-Gosselin les recevra et y donnera suite dans les plus brefs délais.